Espaco Mezanino
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situata a 2 km dal Parque Linear, la villa Espaco Mezanino Mairiporã consente di accedere a varie attrazioni turistiche nelle vicinanze.
La casa vacanze è posizionata a 2,1 km da Church of Our Lady of Exile.
Un frigo e un forno sono presenti nella cucina completamente attrezzata di questa villa con 1 camera da letto. Gli ospiti potranno gustare piatti sud americani presso il ristorante Restaurante do Prosa, che si trova a circa 10 minuti in auto dalla villa Espaco Mezanino.
- Aeroporti
- Aeroporto di San Paolo-Guarulhos Governador André Franco Montoro43 km
- Stazioni ferroviarie
- Franco Da Rocha13 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Attività e relax
- Piscina esterna
- Giardino
In camera
- Patio
- Terrazza
- Tavolo da pranzo
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Qual'è il prezzo di una notte nella villa Espaco Mezanino?
Il prezzo medio nella villa Espaco Mezanino è di 51 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
La villa Espaco Mezanino è dotata di una cucina?
La villa Espaco Mezanino dispone di una cucina completamente attrezzata con un frigo e un forno. - ❓
Si possono portare gli animali nella villa Espaco Mezanino?
Puoi soggiornare nella villa Espaco Mezanino con i tuoi animali domestici. - ❓
La villa Espaco Mezanino offre una vista piacevole?
Le viste sul giardino attendono gli ospiti della villa Espaco Mezanino. - ❓
Questa casa vacanze dispone di una vasca idromassaggio?
Sì, una vasca con idromassaggio attende gli ospiti di questa casa vacanze per il loro relax. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno in questa villa?
Gli ospiti che soggiornano in questa villa possono facilmente accedere al Parque Linear e a Church of Our Lady of Exile, situati rispettivamente a a 2 km dalla struttura e a 2,1 km di distanza.